endouceur
EnDouceur Dermolissage SilkPeel (США) - Аппарат для гидромеханопилинга лица и тела. Представляем процедуру гидромеханопилинга (влажная микрошлифовка).
Fraction CO2
Fraction CO2 (EunSung Global, Корея) - передовая фракционная лазерная CO2 система для омоложения кожи, борьбы с морщинами, рубцами, расширенными порами, растяжками...

Продолжается групповой этап хоккейной лиги чемпионов. На этот раз новый выбывший из соревнования клуб - «Cardiff Devils». За все три кампании лиги чемпионов хоккеисты команды смогли набрать большее количество очков именно в этом сезоне. Однако восемь очков кардиффских дьяволов не помогли им удержаться в группе после очередного поражения со счетом 2:9 от «Frolunda Indians».

Все эксперты сходились во мнении, что «Дьяволам» будет непросто одолеть чемпионов Швеции и Европы, чтобы сохранить свои надежды в КХЛ. Чуда не произошло. На протяжении всего матча «Frolunda Indians» не отпускали «Дьяволов», но и Кардифф оставался в игре. В конечном итоге талант «Индейцев» обеспечил им ощутимый прогресс в шестьнадцатом раунде.

Нападающий «Frolunda Indians» Саймон Хьялмарссон открыл счет в powerplay. «Дьяволы» нанесли ответный удар в начале второго периода, когда Блэр Райли накрыла ворота отскочившим ударом Матиаса Сионту. Второй гол «Cardiff Devils» забили благодаря усилиям Марка Ричардсона в игре «четыре на четыре».
Когда второй период подошел к концу, «Фролунда» восстановила свое лидерство с двумя попаданиями: бывший форвард «Лос-Анджелес Кингз», Фагемо, снова стал шипом для « Дьяволов».

После перерыва Макс Фриберг забил пятый гол, а 19-летний Фагемо завершил свой хет-трик спустя 43 секунды, увеличив счет до 6:2.

Хьялмарссон добавил еще два гола в PowerPlay, чтобы завершить собственный хет-трик.

Новости хоккея на сегодня приводят новые прогнозы на игры КХЛ. Пока определить победителя Лиги никто не берется, однако матчи обещают быть насыщенными атаками и голами.